Наши медалисты

Юрий Бердюгин и Кристина Зорина стали призерами Чемпионата и Первенства Мира по универсальному бою.

В Новосибирске прошли чемпионат и первенство Мира по универсальному бою. Участниками соревнований стали лучшие спортсмены из 36 стран Мира. Всего около 500 человек.

В составе сборной России приняли участие юргинские спортсмены, воспитанники клуба единоборств имени Владимира Кочура Юрий Бердюгин и Кристина Зорина.

В итоге Юрий завоевал бронзовую медаль, а Кристина стала серебряным призером в категории «классика» и бронзовым в категории «лайт».

Поздравляем!

Сахалинские спортсмены Михаил Русских и Фёдор Абрамов стали обладателями серебряной и бронзовой наград чемпионата и первенства Европы по мас-рестлингу.
10:26 30.11.2023 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
Историческая «бронза». Мордовский спортсмен впервые в истории республиканского карате стал призёром чемпионата мира.
00:30 30.11.2023 Газета Мордовия - Саранск
29 ноября 2023 года ведомственными наградами были отмечены спортсмены, которые показали высокие результаты на соревнованиях различного уровня.
20:32 29.11.2023 Минспорт - Пенза
Спортсмены из Пензенской области успешно выступили на первенстве России по масс-рестлингу, который состоялся в Суздале с 24 по 27 ноября 2023 года.
13:21 28.11.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
25 и 26 ноября в краевом центре прошли чемпионат и первенство Красноярского края по ушу и кунгфу.
16:45 28.11.2023 Власть Труда - Минусинск