Итоги Первенства города по настольному теннису

1 июня в клубе настольного тенниса прошло Первенство города среди образовательных учреждений, посвященное Дню Защиты детей. В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые по олимпийской системе разыграли призовые места первенства. Звание чемпиона завоевала команда школы № 8 в составе: Разуваева Александра, Чуприкова Елизавета, Бобрышев Владимир. На втором и третьем местах стали соответственно команды школ №6 и лицея. В личном первенстве среди юношей победителем стал Рычков Артём (лицей). На втором месте учащийся школы № 6 Опарин Матвей, а замкнул тройку призёров ещё один представитель лицея Еловский Владислав. В личном турнире у девушек первенствовала Чуприкова Елизавета (школа №8), вторым призёром стала учащиеся школы №6 Воротникова Ирина. Третье призовое место заняла Разуваева Александра из школы №8. Победителей и призёров соревнований подготовил тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги» Сульгин Валерий Владимирович.

Источник: Администрация МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги»